Карнелия

найти фильм. уголовник выходит с тюрьмы хочет отомстить судье а тот умер и он решил отыграется на сыне

Ви
Виктория

Это американская комедия "Пошли в тюрьму" (2006).

http://www.kinopoisk.ru/film/105741/

Режиссер: Боб Оденкирк

В главных ролях:
Дэкс Шепард Уилл Арнетт Чи МакБрайд Дэвид Кокнер Дилан Бейкер Майкл Шеннон Мигель Нино Джей Уитэйкер Эми Хилл Дэвид Дарлоу и др.

О фильме:

Профессиональный преступник и полный неудачник Джон Лышицки (Дэкс Шепард) был ложно обвинен в совершении преступления и посажен в тюрьму. Освободившись, он хочет всеми силами отомстить судье, который впаял ему срок. Но тот ...умер.. .
Однако Джон нашел отличный способ отомстить судье, отправившему его в тюрьму. Ему придется наблюдать, как несносный судейский сынок Нельсон Бидерман IV (Вилл Арнет) попытается выжить за решеткой.
Нельсона осуждают за преступление, которого он не совершал, и Джон радостно отправляется в тюрьму вместе с ним - он позаботится, чтобы его сокамерник получил по полной. Игры начинаются! Жизнь в кутузке - страшна, еда - еще страшнее…
Местный главарь Большой Барри решает сделать новичка своим "близким другом", Нельсон узнает одно из золотых правил тюремной жизни…