Саша Гуров

помогите с названием фильма вы же здесь такие умные

фильм ужасов российский мне срочно нода найтиииииииииии про вампиров они на сковороде будут жарить глаза
в название фильма есть слово БАЛ

фильм российский ужасы старый
там про вампиров
мужик на карете едет карета ломается аа он попадает в какой то дворец или замок там есть такие моменты типо он туда заходит смотрит на картину картина вроде оживает на ней женщина типо екатерина 2))) тоже такая причестка вещи не помню
ну помогите я вспомнила со своего детства))) ) они еще буду у него кровь высасывать глаза жарить чета такое не помнюююююю
помогите как он называется??))))))))

Юлия Влодавская

Семья вурдалаков

Ch
Christina

как именно помочь то?

Ксю Ксю

в яндексе поищи))) ) проще будет

Татьяна Малькова

либо, как вариант,
Пьющие кровь http://www.kinopoisk.ru/film/221369/

На балу молодому князю Руневскому приглянулась Даша, племянница помещиков Сугробиных. Будучи приглашенным к ним в имение, Руневский не догадывался, что все родственники Даши — вампиры.