Сайфулло Насридинов

Напишите сочинение про Тюльпан

Нужно написать на русскому сочинение про цветок я выбрала тюльпан из за того что моей маме он нравится можете ли вы написать пересказ какой он (ну то есть тюльпан какой)??? ?
Там должно быть:
1 Какой он
2. Где он растет

Напишите пожалуйста срочно надо к завтрешнему дню

Ан
Антон

Ох.. .
Мне так нравится тюльпан, но не только мне, а также и моей любимой маме. Мы с нею ухаживаем за цветами в палисаднике, но когда наступает зимняя пора, то мы очень по нему тоскуем и ждем-не дождемся весны. А когда весной он нас радует своим великолепным красным бутоном, то у нас обеих поднимается настроение.

Хватит?

Сергей

Вот мама пусть и пишет. Если ей нравятся, то значит знает про них
++++++++++++++++++++
пс Какое сочинение - сейчас каникулы..))

Дима

он жёлтый растёт во дворе
вот и весь рассказ

Се
Сергей

Пора самой подумать! Настя, мы работы уже сдали!

Дарья

напиши это в Яндексе )))

Ка
Катюша

Википедия для кого создана?

Юлия

"Мне очень нравится собирать тюльпанчики - гораздо больше, чем писать о них сочинение. Поэтому нюхаю цветочки сама, а сочинение должны писать другие".