Тагир Гайсин

Напишите пожалуйста сочинение моя победа. Мне нужно написать сочинение на тему моя победа. помогите пожалуйста

Арнольд

победа-смысл каждого человека. победа в жизни-это победить страх и понять свой внутренний мир. и у меня есть своя маленькая победа.
Тогда мне было тяжело сделать решение. я боялась темноты и огня. больше всего я боялась остаться одной в темноте и пожара.

мне было страшно когда по моей вине я чуть не потеряла сестру. я очень боялась что все узнают что это я оставила сестру дома а сама пошла гулять и за это время она решила разогреть ужин на газовой плите и подожгла дом. на душе было тяжело, но я её спасла из огня-искупила свою вину. и тогда я чуть не осталась одна в темноте.

Я победила свои страхи благодаря любви сестры.