Алёна

Как можно подобрать эпиграф к сочинению моя победа Мне нужно написать сочинение на тему моя победа с эпиграфом...

Ек
Екатерина

А победа-то в чем? Мне лично нравятся. Любая победа-это ппосто точка новая и запятая. (Алексей Колесников) . Победа- не самое главное. Это единственное главное. (Винс Ломбарди) . Победа -это еще не все, а уже все. (фраза из фильма "A Goof Year")