Андрей Лихачёв "женат"

Какой эпиграф можно подобрать к сочинению?

Подскажите какой-нибудь эпиграф к сочинению на тему №Женские образы в романе Л. Н. Толстого "Война и мир".

Игорь Окулов

Странная вещь сердце человеческое вообще, и женское в особенности! (М. Ю. Лермонтов)
***
Что ей было за дело до справедливости или несправедливости других людей? Ей надо было самой страдать и любить, и это она делала. (Л. Н. Толстой)
***
Каждая женщина, которая любит, — царица. (А. И. Куприн)

Вряд-Ли Это-Я

и я там был мед с пивом пил по усам текло в рот не попало

Ttytuj

Ого, если бы я его еще прочитала во всех 3-х томах....

Александр М

Анализ основных эпизодов романа "Война и мир", позволяющих выявить принципы построения женских образов. Выявление общих закономерностей и особенностей в раскрытии образов героинь. Исследование символического плана в структуре характеров женских образов.