Наталья Алексина

Помогите подобрать эпиграф к научной работе

Нужен эпиграф (желательно цитата) к научной работе посвященной рентабельности системы здравоохранения.

Кр
Кристина

Общественное здоровье и здравоохранение : учебник / В. А. Медик, В. К. Юрьев. - 3-е изд. , перераб. и доп. - 2012. - 288 с.
http://vmede.org/sait/?page=7&id=Obshesyvennoe_3d_medik_2012&menu=Obshesyvennoe_3d_medik_2012
Глава 4. Экономические основы здравоохранения

4.1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
Стало признанным, что здоровье это категория не только социальная, но и экономическая, несмотря на то, что оно не относится к товарно-денежным категориям и не представляет собой товар, продаваемый и приобретаемый на рынке. Здоровье, соответственно, не имеет рыночной цены, хотя и обладает высшей ценностью для общества и индивидуума. Вместе с тем на поддержание, укрепление, восстановление здоровья приходится затрачивать материальные, финансовые, информационные, трудовые и другие ресурсы. Здоровье, таким образом, обладает стоимостью, что позволяет рассматривать его в опосредованной форме как категорию экономическую....

Петр Петров

Где можно скачать бесплатно этот учебник 2010 или 2012 год?