Михаил Бурханов

Посоветуйте что нибудь что держит в напряжении весь фильм, типа "Неизвестный"

что нибудь наподобие "неизвестный"2011 и "тревожный вызов"2013

Дмитрий Лапин

Эксперимент, Западня Ферма, Неизвестные лица, 5 неизвестных, Экзамен, куб, Смертельный лабиринт, 13 этаж, Треугольник, Лифт, Спуск, 1408, Телефонная будка, Дом восковых фигур, корабль-призрак, стальные двери
можешь по порядку начинать смотреть

Сова Сова

- «1408» - самый лучший триллер (+ужасы) на мой взгляд.. . Несколько вариантов концовки. Обожаю этот фильм!
- «Идентификация» (отличный атмосферный триллер-детектив с неожиданной развязкой)
- «Незваные» , «Что скрывает ложь» (тоже понравились, запутанный сюжет с неожиданной концовкой, да и нервишки щекотят)
- «Имитатор» , «Наблюдатель» , «Исчезновение» (1992), «Забавные игры» , «Милые кости» , «Тайное окно» , «Мизери» , «Семь» - лучшее про маньяков (последний - вообще шедевр!!!) .
- «Плетёный человек» , «Другие» , «Шестое чувство» , «Игра в прятки» , «Ключ от всех дверей» , «Сердце ангела» , «Остров проклятых» , «Помни» , «Роковое число 23», «Машинист» , «Престиж» - захватывающие триллеры с неожиданной развязкой.
- «Мыс страха» , «Дикая река» , «Мёртвый штиль» , «Рука, качающая колыбель» , «Присяжная» , «Посланники небес» , «Выкуп» (1996) - высшие триллеры, которые держат в напряжении от начала до конца.

Наталья

Остров проклятых

Иван Цибров

Единственный фильм который я видел, подходящий под Ваше описание это Тревожный вызов, с первых минут и до последних напряженка!!! Всем советую

Ден Дениска

Амстердамский кошмар (триллер, но круче любого ужастика)

Nastya

Три дня на побег
Схватка (Нисон)

Фр
Фрррррррррр

Телефонная будка
Комната страха