Михаил Сергеевич

блиин! ! срочно, помогите пожалуйста, буду благодарен

у меня проблемс!!!! купил пиратку XCOM какая-то, когда засунул в дисковод, камп зашумел, словно пкм на работе!! ! я аж обосрался - неужели цаце за 50 штук, которую купил блин месяц назад конец? ! но обошлось, взрыва небыло, зашел в компьютер и нажал на диск игры, камп опять захотел взорваться, пронеслось и он начал серьезно глюкать! ! но только папка компьютер и самая XCOM! лагает сильно, когда хочу запустить выскокивет ошибка - E\ не является приложением win32 !!!это че такое вообще? ! никогда такого не было
!!! буду благодарен по гроб жизни!!! пожалуйста помогииите!!!

Ан
Анвар

Винду смени))

Виктория Щурова

на то она и пиратка что бы там были вирусы. надо покупать лицензию раз такие деньги отдал за пиратку подкопил бы денег и мог купить лицензию.

Ирина Злобина

Ну пля парень пиратка сам захотел вот тебе и отплатили я ненавижу пиратство но тут явно пахнет вирусом или лаганым диском переустанавливай винду и покупай лицензии в следуюший раз а то так и без компа останешься кстатие чуть не забыл купил пиратку вин хр устанавливаю его на комп и при установке у меня просто вырубился комп и больше включился я винда была пиратка думаю теперь мой совет послужит уроком я лешился компа лично