Оксана Радько

Помогите пожалуйста. Не понимаю. Почему Майнкрафт не идёт :DПроцессор: AMD Phenom(tm) 9600 Quad-Core Processor 2.3GHzУстан

Не понимаю. Почему Майнкрафт не идёт :DПроцессор: AMD Phenom(tm) 9600 Quad-Core Processor 2.3GHzУстановленная память (ОЗУ): 4,00 ГБТип системы: 64-разряда операционная системаПодскажите. То ли Драйвера не те. Но Джава вроде нормально всё. Что не так то?

Катюха Маркова(Агуреева)

Что пишет crash если да то обнови дрова если по другому то чето не тянет.

Са
Сашка

в каком смысле не идет? какие ошибки? глупый вопрос java ставил? )

Лена

Если ты ставил моды, то ты, возможно, не удалил папку META-INF 🙂
Возможно, какие-то файлы удалил или подпортил)