Alex

Доброго времени суток! подскажите кокой срок службы процессоров интел ?

То
Толеген

нормаль. эксплуатаций 10лет и выше

Всеволод

на работе еще работает блок с процессором изготовления 1990г

Ал
Александр

от 1 минуты, до десятков лет.. такой же, почти, как твоя жизнь.. сегодня жив, завтра все..

Ал
Алексей

Срок службы электронных компонентов не зависит от того, сколько они были включены (работали) или были выключены. Понятие износа к ним не применимо. Сколько нибудь заметная диффузия примесей в монокристалле кремния произойдёт через 250-600 лет. И то не факт, что это приведёт к выходу процессора из строя.