Нурзат Алымкулова

Все программы открываются через Фотоальбом WINDOWS LIVE

Программы открываются через Фотоальбом WINDOWS LIVE, не знаю что делать

Shuhrat

исполняемые файлы программ ?

Виктория Ольшакова

пуск (кнопка Windows)--программы по умолчанию--задание программ по умолчанию--выбери программу с помощью которой надо открыть файл.
другой вариант. кликни правой кнопкой мышки на файл что хочешь открыть. в самом низу меню найди "свойства" найди приложение и кнопку "изменить" нажми и выбери программу которой надо открывать этот файл

Николай Таранов

нужно восстановить ассоциацию файлов

Mustafa A

не слышал что программы открывались с помощью других программ... а вот файлы можно открыть нужной программкой... на файл правой кнопкой и выбрать Открыть с помощью...

Аня

Обсуждали тут это недавно, вот решение: