На
Наталья

Как сделать так, что бы колеса в Garry's Mod Поворачивали????

Я решил сделать машину в garry's mod так как мне надоело пользоваться машинами, которые уже есть. Подскажите!

Сергей Сударев

Ну сначала на Q, потом инструменты, потом Колесо, потом выбираешь какое надо и настраиваешь.

Алексей 10

Нужно делать механизмы, связанные с тросами, а лучше - установить WireMOD, посмотреть туториал по создаванию машины и сделать её.

Павел Братышев

Никак. Можно поставить трастеры по краям панели/машины . .и тогда когда будешь нажимай на соответствующею кнопку машина будет поворачивать . .