Константин

Помоги. Что то с интернетом

Помогите!!!! Когда я заходу в гугл появляется надпись на экране помогите. Нам очень жаль, но запросы, поступившие с вашего IP-адреса похожи на автоматические. по этой причине мы вынуждены временно заблокировать доступ к поиску. Помогите как это исправить

Аленчик Капитонова

у меня как-то само исправлялось, но говорят, что - вирус
думаю - вирус у кого-то в твоей подсети тоже - не исключён, вместо вируса у тебя

Гостья Из Прошлого

Поздравляю - ты бот.
Стоит троян и может не один.
Вылечить в принципе можно, скачать лайф сд с сайта касперского (например) и запустить проверку с него.
Вот только записывать диск надо на здоровом компе.