Марина Череватая

Помогите мне с интернетом! ((

Здраствуйте! Помогите, пожалуйста. Интернет плохо захружает страницы, видео, песни? Страницы-хоть, как но загружает. Видео-сначала жду пока маленько загрузится, ну загрузилась половина, я начинаю смотреть. А, потом резко разрушается всё!Но, как он дойдет до серидины то она сразу оказывается в конце! (Пробывала перематывать -бесполезно!). Песни-вообще не котырые загружае не которые нет !( Помоните что сделать? За ходила и от Мазиллы, Оперы и Гугла

Евгений Тренд

Я тебе секрет открою, браузеры /Мазиллы, Оперы и Гугла/ здесь не причем, провайдера смени :))))

Денис Москалёв

В тех. поддержку позвони, своего провайдера, скорость у тебя упала. Может изначально у тебя тариф был с маленькой скоростью. В любом случае позвони и поинтересуйся, ребята тебе помогут!

Михаил Мартынов

у меня такая же хрень была, пока хромиум не поставил.

Иринка

Ни браузеры, ни провайдер здесь, скорее всего, не причём. У тебя мало места на системном диске из-за большого количества мусора в системной папке временных файлов. Как её очистить читай здесь:

Как удалить временные папки и файлы.