Armine Movsisyan

Какую краску лучше взять, чтобы после смывки получился свело-русый, русый. Главное, чтобы не сильно темный цвет.

Брала Garnier 6.0. Роскошный темно-русый, а получился почти черный.

Константин

После смывки получается темнее лучше красится вообще на следующий день в идеале через сутки очень красиво получается мелирование +цвет естель делюкс 7/71 это профессиональная краска оно при смывании тонируется и очень шикарный цвет получается натуральный

Александр Лазарев

пигмент волоса восстанавливается через 2-3 дня... берите 8,хотя так сложно сказать