Танюшка

Захотела оздоровить волосы, купила репейное масло с перцем. Намазала голову. Вот как теперь смыть всё,если руки еле отмыла?

Ванечка

печалька

Сергей Герасимов

у меня запросто смываются любые масла, в том числе и репейное... может у вас волос не сухой, поэтому и не впитывает ничего

Алексей Поляруш

Да уж. . Засада.. .
Репейное масло надо было помешать с шампунем 1:1. Тогда все запросто смылось бы...

Kristina Archvadze

шампунем раза 3-4 промойте, отходит

Любовь

репейное масло с перцем вымываю за два раза шампунем. у меня хорошо смывается, только я еще в эту готовую маску добавляю обычную настойку из красного перца.

Лиза Иванова

Хорошо смывается, если наносить масло напополам с лимонным соком, который, кстати, придаст эластичность и здоровый блеск волосам.