Сергей Федоров

Хрипит под левой грудью

У меня иногда хрипит под левой грудью. Ходила к врачу, он слушал, но уже ничего не хрипело. НО, сейчас опять. Больно, там как будто что то есть, не может сдвинуться с места. И даже звук чувствую. Что это может быть? мне 15.

Полина

Скорее всего что-то с ...
Нет, извините, советовать не буду, обратитесь к врачу, если сильно болит, то вызовите скорую помощь...

Валерия

идите к другому врачу просите полное обследование - общий анализ крови ренген итд итп.

Яна

Флюорографию хотя бы сделай.