Иришка Анадо

подскажите, кто может

В общем, речь пойдет о веснушках.
Мне 17 лет, я парень и у меня на лице много веснушек очень и на руках немного, они у меня лет с 6, но раньше было мало а с годами все больше . Посоветуйте, кто реально сталкивался с этой проблемой и как избавиться от этого, какие кремы там или народные средства? Ну или сделать менее заметнее.
ПРЕДЛАНАТЬ ТОЛЬКО ПРОВЕРЕНЫЕ СПОСОБЫ, кому реально помогало.

Игорь Таликов

чтоб по-проще крем Ахромин - болгарский, очень хорошо отбеливал веснушки и пигментные пятна, не знаю выпускают ли сейчас, сейчас в Фаберлик есть серия Огурец и лимон кремчик и маска очень даже хорошо справляются напиши в личку более подробно опишу, что делать