Анна Хлебородова

Подскажите

Милые дамы, раньше были в продаже духи Августин или Августина что-то в этом роде, продавались в белой с фиолетовыми абстрактными линиями коробке в году 2000 они ещё точно были, а потом их перестали выпускать наверно я не вижу их вовсе. эти духи очень любит моя мама, если кто-нибудь знает аналогичные с тем самым запахом откликнитесь, пожалуйста

Ольга Зибер

Даже в инете нет таких. Я вот вчера купила духи Roberto Cavalli, такой классный запах. Вот его описание В центральной части разместился истинно «итальянский» букет – трепетный, страстный и чувственный: в нем доминирует флердоранж. А завершает композицию глубокий восточный аккорд из ванили, бобов тонка и бензоина. Этот парфюм предназначен в первую очередь для ярких и уверенных в своей неотразимости женщин, любящих в любой ситуации находить в центре внимания.