Леонид Савушкин

как изменится моя личная жизнь

Здравствуйте, меня зовут Екатерина 19.10.88 Скажите пожалуйста, смогу ли я возобновить отношения с Дмитрием 19.12.82, позвонит ли он мне или мне самой сделать первый шаг?

Милена Илюшина

конс. таролога
У меня по картам грустный ответ. Вы просто теряете в пустую много сил.
Скорее всего вас ждёт разлука с этим человеком и возобновить отношения не получится.
Но для вас у меня есть и хорошая новость это новая встеча и новое интересное знакомство. не пропустите..: )
Елена.

Ирина Резниченко

Вас преследует неосторожность, сумасбродство... вы некомпетентны в принятии подобных решений. нет, увы, не получится возобновить отношения.