Юрий Лосев

Помогите с ответом для гос. экзамена. Документализм, объективность и творческая свобода в труде журналиста

экзамена. Документализм, объективность и творческая свобода в труде журналиста

Марго

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ...
shelly.ksu.ru/pls/.../study_plan_program.practice_print?p...p...
Формат файлов: Microsoft Word - Быстрый просмотр
Овладение будущими журналистами общими закономерностями и принципами ...Типы журналистской деятельности: творческая, информационная и организаторская. ..Труд журналиста как свободная деятельность. ..на информацию; доступность ин-формации и свобода ее обмена; объективность, ..