Бонна Ивентовна

Помогите, как коротко ответить на вопрос творческая эволюция Владимира Маяковского

Ланда Плиева

Начав как футурист, Маяковский становится великим реформатором и гражданином . Первое: вот эта дерзость Маяковского. Молодежь чувствует, когда власть кого-то пытается купить. Он был искренним. Второе — конечно, невероятная сила его строк. «Когда мы говорим о Маяковском, – писала Марина Цветаева, – оборачиваться нам, а может быть нашим внукам, придется не назад, а вперед. Говоря о поэте, дай нам Бог помнить о веке».

Татьяна Долматова

Была шикарной, и очень тяжелой. Большинству этого не понять, так как человек идет на невероятные поступки и получает с этого результат, чаще всего в положительную сторону. Владимир Маяковский любил ездить, путешествовать, и из всего увиденного рассказывать нам как на самом деле меняется мир, какой он разносторонний. Преподносить это нам в стихах, прозах, поэмах. повествованиях. Поэтому Владимир Маяковский умер великим человеком и мы о нём до сих пор помним. Вот так он любил жизнь в которой прожил.