Дмитрий

Помогите с литературой!!!! Пафос революции в стихах Владимира Маяковского.

Лена

Он, как и многие авангардисты той эпохи искренне верил в перемены. Если не смотреть с высоты лет, советская Россия являлась неким огромным полигоном на мировой арене, местом, где сбываются надежды. Говоря непосредственно о Маяковском, такое состояние бывает у тех, кто понимает, что заблуждался и напрасно возлагал надежды. В этом он схож с Платоновым. Интеллигенция как и пролетариат не могли не почувствовать за ширмой лозунгов и высоких идеалов внутреннюю борьбу партийного руководства.

A Sh

палево