Серёга Малышев

Помогите пожалуйста коротко ответить на вопросы?

1. Why is it impossible to identify all factors influencing individual behavior?
2. What kind of people would willingly use contingency approach
3. Which characteristics have become increasingly important for managers lately?

Заранее большое спасибо!

Петрова

Было бы лучше, если бы вы сами ответили на эти вопросы по-русски и попросили перевести)
Как-никак, найти лингвиста проще, чем лингвиста-психолога)