Medved

Кто знает НЕМЕЦКИЙ? помогите ответить на вопросы пожалуйста

1. Woran liegt es, dass einige Menschen Probleme mit der Kommunikation haben? 2.Was würden Sie ihnen raten?
3.Wenn Sie das Treffen mit jemandem haben, würden Sie die Themen des Gesprächs im Voraus nachdenken?
4. Worüber würden Sie auf dem ersten Treffen sprechen?

Артур С

Переводите в Яндекс переводчике.

Евгений Топлинов

1. Почему так получается, что некоторые люди имеют трудности с коммуникацией?
2. Что бы Вы тогда посоветовали?
3. Когда вы кого-нибудт встречаете, вы бы держали заранее заготовленные темы при себе?
4. Чтобы вы говорили при первой встречи?

Андрей Кельганов

как объяснить то , что некоторые люди имеют проблемы с общением? что Вы посоветуете? Если Вы с кем-то встретитесь, станете ли вы обдумывать темы для разговора заранее? О чем Вы будете говорить на первой встрече