Алексей Горбачев

Помогите ответить на вопросы на Немецком!! ! Пожалуйста

Worauf warten alle Leute? Warum warten auf das Wochenende alle Menschen? Was kann man am Wochenende unternehmen? Wie kann man den Sontag verbringen? Wohin kann man mit Der Familie gehen,fahren? Wie verbringst du deinen Sontag gewöhnlich? Was ist du am Sonntag gewöhnlich? Schläfst du am Wochenende lange? Verbringst du disem Tag mit der Familie? Besucht du Theater Oder Museen?

Класс 11 🙂

Не суть важно что делаю именно я! Общие аспекты, и это не по тексту.

Сергей Сорокин

класс какой? отвечу

Миш Миш

Это идёт к какому-то тексту?

Евгений Антонов

это ей надо на немецком ответить на эти вопросы про то, как она проводит выходные

Юрий Чудаев

только если перевести. откуда знать что вы выходные делаете.