Олеся

Куртка D&G, шапка PRADA, джинсы Armani, футболка GFF, макасины LV. Один вопрос. Че ты в маршрутке забыл?

Зина Шестак

Как и маршрутка всё это КИТАЙ ...

Мария Лютина

бэнтли на ремонте

Печенина Елена

Поддельные вещи, китайские))

Рамиль Алиев

Да это бы ладно, а вот чего в маршрутке делают дорогие меха на дамах?

Алина Шлуинская

Не факт . что подлинник, китайцы делают очень хорошие подделки!

Елена Окрема

Бесят меня такие понторезы. Все шмотки китайские, они не понимают что выглядят глупо.

Ев
Евгений

девушке на бриллианты копит

Кэ
Кэти

Тачку за долги отжевали.