Алексей Макаров

Что вам ближе в душу.... холодный цинизм, горькая правда или сладкая ложь???))

Мне правда, даж если с холодным цинизмом сказанная!))

Наталья Сенчишина

Мне лучше, когда в нее не лезут со своим цинизмом, горькой правдой и сладкой ложью)))

Мария

Правда, преподнесенная без цинизма и горечи.

Дмитрий

Моя душа потемки, сама не знаю.

Игорь Козлов

Что такое правда? Сегодня она одна, завтра - совсем другая, а послезавтра оказывается, что всё было ложью.

Граф Дракула Граф Дракула

Лучше горькая правда, уж отпереживал один раз и забыл, чем сладкая ложь, которая когда никогда а выплывет наружу и в преукрашенном виде.

Алексей Немтинов

Соленый юмор...))))))

Серег@ Костоглодов

че то вариантов маловато.. . лучшке корректное преподношение правды!

Вл
Владимир

цинизм 🙂
лучше уж прямо

Д!
Дарья !

Лучше правда.

Наталья Воронова

Ах, обмануть меня несложно.
Я сам обманываться рад!

Светлана Гардина

лучше правда, а если сдобрена цинизмом, то точно задумаюсь, а то просто правду я и без них знаю

Анастасия Пулькина

я, как и многие, мечтаю о правде ))))) а получаю все больше ложь .. отсюда и мой цинизм ...

Юрий Ясинский

Цинизм - это умение смотреть на вещи трезво.
Если Бог хочет наказать человека, он отнимает у него разум.

Валерий Евдокимов

правда, любая. а цинизм ..он есть в горькой правде

Наташа Богачева

Цинизм точно не по мне!