Ирина Бусова

Ожидает ли меня переезд и перемены в работе какие-нибудь или новая работа в течении месяца? Елена 31.12.1979 спасибо

Олька Коряпина

Елена, зайдите в сообщество "Файлы свёрнутого времени 54128", скачайте оттуда аудиофайлы "Очиститель" - и смените работу за 2-3 недели, если будете их проигрывать на рабочем компе еле слышно.
А насчёт Ваших вопросов по браку - так тоже просто: скачайте аудиофайлы "Лепота", проигрывайте их более-менее постоянно, - и многие мужчины будут просто мечтать познакомиться с Вами.. .
Подробнее - в блоге сообщества.