Ирина))))))))))

Посмотрите, что ожидает меня в течении января- февраля 2014г? Какие перемены будут по работе и в личном плане? Спасибо

ЕКатерина 27.01.1975

Юрий Курин

Погадала вам.

Везение и успех не слишком характерны для вашего нынешнего положения. Но не следует забывать – ночь наиболее темна перед самым рассветом. Обстановка вам неясна, вы ею не владеете, но это временное состояние. Уже на подходе события, которые изменят ваш жизнь к лучшему. Наберитесь терпения и просто ждите. Окружающие привыкли считать вас человеком, которому деньги сами плывут в руки. Будьте предусмотрительны, будьте хитрее. Не ссорьтесь по мелочам с друзьями, и не переусердствуйте в работе, чтобы не возникли проблемы со здоровьем.

Успехов !