Марат Ахмеров

Пожалуйста посмотрите , что ожидает на работе в этом году есть ли какие перемены?

В какую сторону

Анна 26.07.1984

Владимир Иванов

В марте у Вас начнутся крутые перемены.Сразу не поймёте в какую сторону, но в июне , когда получите выгодное предложение, станет очевидно, что всё к лучшему для Вас. Удачи.

Олеся Баранова

следуйте своим планам и у вас будет всё замечательно будьте эгоисткой очень вам советую (как только вы начнёте сочувствовать и помагать другим у вас сразу всё пойдёт наперекосяк)