Оксана Шуравина

те кто умеет гадать на таро, посмотрите ожидают ли меня какие то перемены в этом году? сплошной застой во всем ((((

когда же это закончится? не в личной жизни не в работе не прет совсем ((( будут ли какие то улучшение?? ? Юля 15,4,89

Павел Ребровский

преображение, изменение ситуации, обновление, возобновление, возрождение
перемены, решения, достижения, решительность, решимость, результат
нововведение, новый старт, новые начинания, новое рождение, позитивная перемена в вашей жизни
ожидайте новость, важное известие, которое положительно повлияет на ваше продвижение вперед
Это вас ожидает в ближайшем будущем