Олег Меньтюков

Умоляю посмотрите!! ! Только те кто умеет гадать!! ! Что меня ждет с Александром ??

Я Ирина 12.04.1985 Он Александр февраль 1985 года

Татьяна Крылова

Пока видна между вами ссора, но в скором времени возможно примирение.

Наталья Л.

ждет большая любовь

Макс M@razm

Очень непростые отношения, Александр не во всем понимает Ирину, больше любит к себе внимание чем отдавать его.

Ол
Олег

неужели доверяете черти кому) может тут сумашедшие или дети вам пишут)

Руслан

Зачем смотреть то что написано вам по судьбе? А? Будьте хозяйкой своей судьбы и сами ею руководите !

Делайте то что вам хочется! Если хотите быть с ним- так ищите хорошего МАГА .

Екатерина Беляшина

прям умоляю. да ничего там нет, впереди пустота.

Ми
Мира

Он вас бросит, если даже будете вместе.