Ирина Старцева

Кто умеет гадать, посмотрите что ждет меня в ближайшем будущем? Аня, 10июня90 год

Евгения

Погадала вам, Аня.

Если вы с кем-то поссоритесь, срочно обратитесь к третьему лицу, с просьбой выступить посредником между вами. Не поддавайтесь желанию вновь повторить однажды достигнутый успех. Двигайтесь вперёд. Думайте о будущем. Если вы как следует обдумаете этот совет, наградой вам будет полное осуществление ваших желаний. Не следует бросать все силы на новое дело – оно не приведёт к успеху. Загаданное конкретное желание исполнится с некоторой задержкой.

Успехов !

Илья Гордеев

Вас будут больше уважать.