Ирина Чернюх

каких перемен ожидать в этом году? Ольга (27.09.86г)

Владимир Горицин

по работе перемены будут

Владимир Климов

Деловые перемены могут случиться уже скоро, а с замужеством придется еще подождать.

Наурызбай Нагметов

Розовые тучи предвещают невзгоды. Унижение. Споры. Насмешки. Высмеивание. Смущение. Хитрость. Интриги. Неудача. Невезение. Месть. Предательство. Поражение. Негативное мышление. Манипуляции. Эгоизм. Доминирующее отношение. Неосмотрительность. Бестактность. Обвинение.
Ситуация и совет: Выпавшая карта говорит о том, что ваше поведение или поведение кого-то в вашем окружении расценивается как негативное или деструктивное. Вам потребуется подавить свою гордость и принять некоторые ограничения, только тогда вы сможете продолжить задуманное. Возможно, вы получите то, что хотели, но наконец поймёте, что это не может в полной мере реализовать ваши желания. Агрессивные действия тоже не помогут вам добиться желаемого результата. Возможно, вы прислушиваетесь к мнению слишком многих людей вместо того, чтобы сделать собственные выводы.
Имейте в виду, что кто-то в вашем окружении не заслуживает вашего доверия. Возможно, вы стали жертвой грязных сплетен или закулисных интриг. Кто-то действует против вас из зависти или злобы.