Юлия Скрыпник

Скажите пожалуйста, какие перемены меня ожидают в ближайшем будущем Ольга 22.07.1993

Ри
Ринат

Рождения сына в 2016 году.

Тамерлан Эгиев

в этом году перемен не будет

Андрей Зайцев

В настоящий период Вы удачливы, но легко может случиться, что из-за собственного упрямства совершите ошибку и оттолкнете от себя тех, кто обычно помогал Вам. Пойдите сами им навстречу и проявляйте больше терпимости в отношениях с ними. Вполне возможно, что в этот период Вы полюбите человека, которому мало симпатизируете, и это, разумеется, окажет влияние на Ваше поведение. Не играйте в азартные игры.