Юрий Виноградов

Можно ли лень рассматривать в качестве защитного механизма организма?

Ri

В качестве защитного механизма нет, но иногда лень наводит на мысли, если этим пользоваться, то можно предположить, что лень это пища для мозга.

Елена Flora

Лень - это способ накопления энергии покоя, а лень на работе помогает повысить эффективность работы предприятия своим невмешательством!

Михаил Д*************

Можно. Даже удобно так ее рассматривать.
А еще ее можно лёжа на диване - рассматривать, рассматривать...:)))))

Наталья Саливончик

От чего? От трудоголизма?

Anvarjon

конешно - интуитивная релаксацыя..