Ванечка

Ой! Сработал защитный механизм

что делать помогите

что делать если Яндекс деньги пишет то что " Ой! Сработал защитный механизм С кошельком произошло что-то подозрительное. Есть вероятность, что его пытается использовать кто-то посторонний. Чтобы защитить деньги на счете, мы «заморозили» его — запретили платежи и переводы. Пожалуйста, не волнуйтесь: это временно. Теперь мы обязаны удостовериться, что владелец кошелька — именно вы, поэтому просим вас пройти идентификацию. Выберите любой подходящий способ, а потом обязательно подтвердите свои данные (ссылка появится на главной странице сайта) . Обратите внимание: вы сможете снова платить и отправлять переводы на следующий рабочий день после подтверждения. Мы понимаем, что всё это для вас неудобно, и нам очень жаль. Но другого выхода нет: мы обязаны защищать ваши деньги. Выбрать способ идентификации

Римма Антипова

Сработал где, когда и отчего? Мы ж не экстрасенсы.

Вячеслав Морозов

У меня такая же проблема и как я знаю он сработал из-за смены браузера или когда покупаешь игры в steam

Азиз Азизи

мне здесь помогли, недорого и быстро https://vk.com/yandex_identification7