Екатерина Нефёдова

Я так и не понял ...почему ликвидировали Березовского... его же надо было украсть* и привезти в Россию...

Анжелика Карягина

При смене эпох умирают прежние боги. (А если не хотят, то им "помогают")

Юл
Юлия

Потому, что он свою задачу выполнил. Задание его было отнюдь не от россиян. Смотрела фильм о Березовском, относительно объективный. Думаю, что те, кто снимал фильм до конца не поняли, что показали... да, Березовский сам не мог такое провернуть, там есть кукловоды, желающие Россию на колени поставить. Его использовали и отпустили... шар сдулся.

Ма
Манюня

он жив. ему сделали пластику, и скоро он будет в России

Ксения Поджарая

Щас начнется ярмарка домыслов.

Кристина Закоян

По тому что смерть всегда ходит рядом с нами по пятам

Шахин Мамедов

ми-5 ликвидировал... .
нельзя в россию отпускать... .
скандал был бы....

Фарход Садыков

он свое отработал и утилизирован. пардон.
и эта учесть по-моему ждет всех из определенного журнала.

Сергей

он слишком много знал