Галина Саратовцева

Что-то я не поняла, а Березовский воскрес, почему он в розыске?)

Татьяна Гапенко

Живого осудить не получилось ,теперь хоть мёртвого осудить .

Сергей Киркин

Тушку никто не видел, а верить англосаксом на слово ..я вас умоляю.

Вячеслав

тут типа пока башку не привезут в картонке для шляп, пересыпанную солью - симуляция.

Владимир Гредасов

За всю историю человечества воскрес только один человек да и то он был Богом.

Юля Бойко

Россия всегда так делает.
Сначала убивает, потом все свои беды списывает на этого убитого.