Сергей Каргин

вопрос исключительно мужчинам: Вы сами то как считаете, женщинам можно верить вам?. представьте, что ваша дочка спрашивает

Елена Герман

мои три девчёнки мне верят!

Ирина Ерохова

Смотря в чем. Если говорит, что как только трахну - сразу и женюсь - такое не особо заслуживает доверия. Но в этих ситуациях, вы сами больше хотите по хитрому быть обманутыми.. . Получить то, что и сама не прочь - а потом негодяй будет во всем виноватым. Обманул.

Оксана Маевская

я сам себе не верю верю богу и жене)

Юля Андреева

Дочка строй так свою жизнь ..что бы папа не видел твоих проблем с доверием ..
Ведь если папа узнает ..то это уже будет его жизнь ..с печальными последствиями вашего доверия

Дарья

без веры нету любви

Ирина Пинчукова

...зачем верить, если можно видеть.... вера при наличии способности видеть-глупость....)))

Екатерина Зайцева

Многим да.. что они делают. претензий нет.
Некоторым которые о себе мнения что когда она идет по коридору от нее молнии сверкают... наврятли) .
А есть такие которым, я могу заранее сказать чтоб не верили...