Алексей Батькович

какая принципиальная разница между Sony SLT-A37 и Sony SLT-A57?

Я подбираю свою первую зеркалку для домашней любительской съемки. Sony SLT-A57 стоит дороже Sony SLT-A37,а какая между ними разница, подскажите? Sony SLT-A57 дороже Sony SLT-A37, мне канечно бы подешевле хотелось но и качество тоже хочу хорошее. Или может мне вообще рассмотреть другие варианты зеркалок типа Никон или Кенон?

Оксана Третьюхина

Открываете Яндекс маркет.
Выбираете модель, жмете кнопку СРАВНИТЬ
Выбираете вторую модель (или несколько) , тоже жмете сравнить
Получаете таблицу с характеристиками.
Смотрите, что существенно для Вас, а что и не очень.
Выбираете

Ви

Лучшее-враг хорошего Лучше А 57к А еще лучше- А 77 .Сони снимает видео -если для вас это важно ...Хорошая вещь не может быть дешевой в принципе...

Тамик Валиев

Разницы в качестве фото не увидите. вся разница в функциональности и характеристиках, например в скорости серийной съемки