Юлия Скрыпник

Посоветуйте хороший юмор. сериал вроде Дживс и Вустер, не современную ерунду со смехом за кадром?

Максим Вертипрахов

Если вас устроит книга, то рекомендую Джером Джерома "Трое в лодке, не считая собаки". Отличный английский юмор! Только, ради Бога, не смотрите одноимённый отечественный фильм. Как бы это покультурнее выразиться.. . Не получается! В общем, полное говно. Даром что актёры приличные задействованы.