Николай Васев

Доброго вечера всем!)))... Вытяните, пожалуйста, карту, на задуманного короля... чего ожидать?)))... Спасибо огромное!!!)))

Оксана (03.10.1986)

Ма
Маришка

У вас состоится перспективная встреча. С ним - хорошая совместимость. Духовная и телесная гармония, будут любовные отношения. Они будут развиваться и достигнут своего пика. Если вы недавно познакомились, то встречи будут продолжаться, все остальное зависит от вас. Что касается брака вам советуют не забегать вперед и получше изучить своего партнера. Удачи!