Юлия Цветкова

Подскажите какую презентацию можно сделать связанную с Великобританией???

На свободную тему, чтоб была интересной и необычной, но связанную с Великобританией!

Елена

Похороны Берёзы

Алексей Иванов

Можно сделать про исторические места, там куча замков, в Великобритании находятся и Шотландия и Уэльс, про их культуру можно рассказать, юбки для мужчин например. А также про Битлз, Маргарет Тетчет, принцессу Диану. Ну конечно самое интересное это все-таки замки с привидениями, Биг-Бен...

Анастасия Елисеева

Я бы про машины сделала