Алексей Леонов

Где можно достать ЖЕСТЯНУЮ банку, которую можно законсервировать самому? И как это можно сделать проще всего?

Юрий Кальянов

В стеклянную тару закатать надежней, проще и безопасней. Мы, помню, в юности нашли довоенные 25-летней давности запасы тушенки в стеклянных банках. Дали собаке - съела. Разобрали по домам. И никто не отравился!