Гульмира

имеет ли какую нибудь ценность эта книга? 🙂

Алена Кусова

Историческую.... лет 200 ещё подождать и продать)

Виктория Тырса

у моей бабули на даче из таких целая библиотека получится.. . так что с 90% уверенностью, скажу что эта книга имеет значительную литературную ценность.. . а если хотите выгодно продать, переживете Армагеддон.. . мож тогда и получится

Владислав

Если при растопке не сильно коптит, то чисто практическую ценность имеет, а если еще и переплет твердый, можно вдобавок и шкаф подпереть.