Рамиль Невмянов

Нашел в деревне вещицу с изображением ангела. Похоже на миниатюрный подсвечник. Это имеет какую-то ценность?

Мурад Мамедов

Это подсвечник. если уж вам так повезло, что вы нашли Ангела-не спешите от него избавляться. пусть это будет семейный талисман.

Shanov_Alexey Шанов

Думаю, что никакой художественной ценности он не представляет! В смысле денег больших не стоит! Похоже на подсвечник!

Lex Dark

Картинку бы хотя бы для начала прислал