Ekaterina Vinokurova

Что это за ваза? имеет ли она какую нибудь ценность? нашел у друга в куче хлама

Дмитрий Белов

Ну-у-у-у руб. 20-30 стоит на барахолке. Говё нная керамика времен СССР.

Mirlan Koshokov

А ты ее потри, может Джин вылетит)

Екатерина Рублёва

Если ты её спас от утилизации, она реально может исполнять желания. Только никому не рассказывай. Ты прям в нее говори желаемое периодически и увидишь, что будет. Мне ваза понравилась. Поставь у себя в комнате и никому не давай.